Кировская область, Афанасьевский муниципальный округ, д. Ичетовкины, ул. Солнечная, 1

Ичетовкина Екатерина Сергеевна
Ичетовкина Екатерина Сергеевна

Здравствуйте, уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать вас на сайте нашего образовательного учреждения!

Сегодня наш детский сад – это современное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающей направленности. В нашем детском саду создана богатая предметно-развивающая среда для развития и воспитания ребенка: игровые зоны, прогулочные площадки, физкультурный зал, кабинет логопеда, кабинет психолога.

Дошкольное детство - важнейший период развития человека, в который закладываются основы его физического и психического здоровья, формируются самостоятельность и инициативность, развивается творческое начало, закладываются основы отношения ребенка к другим людям - взрослым и сверстникам, к окружающему миру - природе, искусству, к познанию, к труду. Именно поэтому мы понимаем, как важно для Вас владеть всей информацией, касающейся пребывания Вашего ребёнка в детском саду. Обучение в детском саду ведется на русском языке.

На нашем сайте Вы можете: узнать последние новости детского сада; а также найти: информацию о детском саде; советы специалистов детского сада; посмотреть фотогалерею; информацию о проведенных занятиях, программы по дополнительному образованию детей.

Дополнительные сведения