Кировская область, Афанасьевский муниципальный округ, д. Ичетовкины, ул. Солнечная, 1

✨Учитель года – 2024✨

11 апреля 2024 г.
✨Учитель года – 2024✨. . . . .
✨Учитель года – 2024✨.
.

✨Стартовал региональный этап конкурса «Учитель года Кировской области - 2024». Конкурсные испытания пройдут с 8 по 15 апреля. В них примут участие 97 педагогов области.

⚡Некрасова Татьяна Леонидовна, воспитатель нашего детского сада представит Афанасьевский муниципальный округ в номинации "Молодой воспитатель года".

Позади уже этапы:

1) проведение педагогического мероприятия с детьми на познавательную тему;
2) презентация опыта работы по созданию лепбука;
3) публичное выступление на тему " Первые шаги в воспитание будущего гражданина"

✨Мы желаем Татьяне Леонидовне успехов в конкурсе, приобрести новый опыт, новые идеи, поможет реализовать все замыслы, получить позитивные эмоции и накопить приятные воспоминания.
✨Пусть творческий поиск будет успешным, вдохновение-неиссякаемым, результаты-блестящими. Не останавливайтесь на достигнутом! Дерзайте!
✨Конкурс - это всегда новый виток развития, обогащение новыми знаниями, новыми педагогическими идеями.

Мы верим в Вас! Вы самый лучший воспитатель наших детей!

На этой странице